《京东》换绑手机号方法 2025-07-15 07:30:44 分类: 应用教程 • 阅读: 121 1、进入京东的主页,然后点击下方的“我的”,接着点击右上方的设置; 2、点击“账户安全”,接着选择“修改手机号码”; 3、最后根据自己的情况选择,依次按照系统后面的提示操作就可以完成。 本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。 京东可不可以用支付宝支付京东app外卖订单查询操作详解京东买药开药方操作教程养宠记购买物品方法步骤京东app个性化广告关闭方法 × 京东 官方最新版 安卓版下载